Отзыв:

Помада Relouis True Matte 08 - яркая ягода для смелых девушек.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Матовая, стойкая, красивый цвет
Недостатки: Сушит губы
1,5$

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв.
С недавних пор я стала фанатом помад. Особенно нравятся помады белорусского производителя Relouis. Так как я живу в Беларуси, то мне не составляет труда попробовать новинки.
Матовую жидкую помаду я тестировала уже несколько месяцев, и теперь хочу поделиться с вами впечатлениями.

Помада True Matte Complimenti выпущена в форме блеска, так как она имеет жидкую структуру.

Прямоугольный прозрачный лаконичный футляр без излишеств. Пластик прочный. Выглядит вполне неплохо.

Номер оттенка нанесен на дно помады, а также на боковую наклейку.

Кисточка-аппликатор мягкая. Для нанесения достаточно комфортная.

У меня оттенок 08 - для смелых девушек.
Очень яркий и даже дерзкий.

Свотч на руке ввглядит следующийм образом.

Так как помада матовая, то лучше подготовить губы для ее нанесения. Если позволяет время использую скраб, а так хотя бы гигиеническую помаду.

Так как цвет очень яркий, то аккуратно нужно наносить помаду. Огрехи исправить будет крайне сложно.

Помада засыхает через минутки полторы. И тогда цвет немного меняется и тускнеет.

Что мне не нравится именно в этой помаде, так это то, что она очень сушит губы. Прям стягивает их. Я бывает пользуюсь помадой гигиенической и сверху.

Носится Relouis True Matte несколько часов. Переживет даже обед. Следов не оставляет, когда подсыхает.

Да и смыть ее придётся потрудиться. Мицеллярной водой нужно немного замачивать губы.

Мне очень нравится эта помада из-за цвета, но так как сушит губы, то оценку снижаю, но несомненно советую к покупке. Идеальная матовость с Relouis True Matte Complimenti вам обеспечена.