Отзыв:

Пользуюсь только краской Fara оттенком пепельно - русый

12.05.2015
1939
Дата: 30.05.2018
Достоинства: Хороший тон

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о краске Fara, я долгие годы пользуюсь только ей. Я девушка экономная, а Fara самый экономичный вариант среди всех аналогов при одинаковых характеристиках. Зачем переплачивать?

Долгие годы я пользовалась дорогими красками и не вижу разницы. Ведь при окрашивании волос есть много факторов. У меня например самый весомый -то , что я перекрашиваюсь в блондинку из очень темной шатенки. Следовательно, мне приходится каждый раз высветлять корни супрой. Соответственно, то, что я кладу сверху супры, уже не имеет большого значения... тон всегда получается хороший. И только этим тоном № 528, пепельно -русый полностью убирает желтизну и немного затемняет тон, получается идеально.

Важно еще равномерное окрашивание. Тем, кто красится регулярно краской, Fara поможет сэкономить неплохую сумму в кошельке. Рекомендую эту краску, нормальное окрашивание за бюджетные деньги.