Отзыв:

Пользуюсь Pronto годами (Фото)

16.04.2014
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Экономичный
Недостатки: Цена, запах немного резкий

Добрый день! Аэрозолем "Pronto" Антипыль пользуюсь очень давно, и уже, наверное, перепробовала все разновидности "Pronto" для мебели. Особо разницы между ними я не замечаю, сейчас у меня аэрозоль "Pronto" Антипыль, поэтому расскажу сегодня о нем.

Мебель у меня дома полированная, поэтому без подобных средств тяжело обойтись - ведь влажной тряпкой такие поверхности протирать нельзя.

Что может очистить этот аэрозоль? Очень многие поверхности: каменные, металлические, деревянные, стеклянные, и даже подходит для чистки электроники.
Вот обещания производителя:

Могу сказать, что согласна со всеми этими пунктами, разве что сильно конечно, этот аэрозоль не сможет препятствовать оседанию пыли. Возможно, "Pronto" Антипыль немного просто снимает статику с поверхности.

Я пользуюсь им для деревянной полированной мебели, некоторой техники (телевизор, компьютер), изредка протираю зеркала(это быстрее, чем мытье, но сильные загрязнения этим аэрозолем удалить трудно, да и учитывая цену "Pronto", это дороговато.
Запах у "Pronto" Антипыль немного резковат, но в помещении после уборки держится недолго. Я обычно наношу его на тряпочку и протираю поверхность, но можно брызгать и прямо на поверхность, а потом протирать.

Дозатор у аэрозоля довольно удобный, почти никогда не заедает.

В общем, рекомендую! Я довольна результатом.