Отзыв:

Пользуюсь много лет.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 15.08.2019
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Нет.

Лактофильтрум для меня проверенный препарат, который всегда есть в аптечке. Познакомилась с ним довольно таки давно, 12 лет назад. Тогда его выписывали дочери, из-за проблем с пищеварением. В то время он не был так популярен и разрекламирован. Соответственно и стоил дешевле.

Дочери Лактофильтрум помог, проблемы были только в том, как его дать маленькому ребенку. Помню всячески измельчали, мешали с водой, отвлекали и развлекали, но оно того стоило. На вкус таблетки не противные, взрослому человеку можно просто разжевать, хотя инструкция советует именно измельчать.

Приходилось и самой принимать Лактофильтрум. При отравлениях, после приема антибиотиков и аллергии. Результат всегда был, конечно не сразу, но после курса становилось лучше. Побочных эффектов мало, рецепт не нужен. Только если принимаете еще какие-то лекарства, нужно выдерживать час-два между приемами, так как эффект может снизиться.

Плохо, что упаковки на курс не хватает, а цена сейчас кусается. Много появляется аналогов, возможно что-нибудь попробую, а пока Лактофильтрум всегда есть в моей аптечке.