Отзыв:

Пользуюсь им много лет. Результат хороший

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Состав
Недостатки: Вкус и запах

Ополаскиватель для полости рта. Я начала пользоваться этими средствами не так давно, где то пол года назад. А все началось с очередного посещения стоматолога. Мне почистили зубной налет и в стаканчик с водой для полоскания добавили какую то зеленую жидкость. Доктор объяснила, что это специальный ополаскиватель, продается аптеке, можно пользоваться в домашних условиях.

На следующей недели я купила флакон. Стоит 38,0 грн.
Назначение:
1. Профилактика кариеса.
2. Очищает от зубного налета.
3. Освежает дыхание.
Способ применения: Отмерить 10 мл жидкости с помощью колпачка. Полоскать полость рта в течение 30 секунд. У ополаскивателя специфический, насыщенный вкус. Мне он не очень нравится. Напоминает зубную пасту с травами.

Состав:
Экстракт белого чая – очень редкий ингредиент. Вычитала, что укрепляет стенки сосудов. Я так думаю, в данном случае десна.

Алоэ – вера. Ну, это всем известное растение. Прекрасный антисептик.

Результат:
Из всего, что я перечисляла выше могу согласиться со следующим: дыхание действительно освежает, налет в течение дня появляется гораздо позже. Это меня вполне устраивает. Поэтому я стараюсь не забывать им пользоваться по утрам и вечерам, после того, как почищу зубы. Разбавлять водой не хочу. Я думаю, что таким образом ухудшаются его лечебные свойства.

Хорошее средство.