Отзыв:

Пользуюсь давно, но хорошие скидки нужно поискать

02.03.2015
Пермь
Дата: 11.01.2019
Достоинства: хоршие скидки, отличная служба поддержки, возврат денег за неиспользованный купон
Недостатки: нет

Пользуюсь данным скидочным сайтом уже более 3 лет. За это время было куплено более 20 купонов. Покупала купоны на СПА- программу, фотосессию, детский клуб, кафе, салон красоты, квест, мойку машины и др.

Больше всего мне нравятся купоны на кафешки. Например, собираюсь куда – нибудь на другой конец города, знаю что буду там долго, захожу на Биглион и выбираю купон в близлежащее кафе. Таким образом, получается прилично сэкономить.

Например, в последний раз купила 2 купона в кафе и забыла их сохранить в телефон. Пришла в кафе, они попросили предъявить купоны, а их нет. Я тут же из кафе позвонила в службу поддержки Биглиона и они мне через 2 минуты отправили эти купоны на электронную почту. То есть даже если у вас с собой не окажется купона его в любой момент могут вам отправить. Кстати, возвращают деньги, если вы по какой - то причине не смогли воспользоваться услугой. Я например, вернула деньги за фотосессию, потому что не смогла записаться на удобное для меня время.

Единственный минус в последнее время стало мало хороших предложений и хороших скидок. Чтобы найти их нужно мониторить сайт регулярно.