Отзыв:

Гомеопатия от насморка. Помогает или нет

02.03.2015
Пермь
Дата: 19.12.2018
Достоинства: гомеопатическое средство, удобно капать, небольшая цена
Недостатки: подходят не всем

У ребенка постоянно насморк, не бывает его только летом. Капли от насморка покупаем регулярно, но от них слишком много побочек. Поэтому постоянно нахожусь в поиске средства, которое и от насморка избавит и не навредит детскому организму.

Эти капли купили когда у ребенка началось очередное ОРЗ, стали капать как положено по инструкции. Хотя по инструкции они разрешены с 12 лет, я капала 8 летнему ребенку, но не по 3 капли как написано в инструкции, а по 1-2.

Обычно насморк у ребенка затяжной, длится две- три недели. После применения капель насморк прошел за 10 дней. Кроме капель использовали только сосудосуживающие и физраствор для промывки носа.

Когда у меня начался насморк тоже попробовала эти капли, но мне они не подошли, сразу усилился насморк и я стала очень сильно чихать. Поэтому могу сделать вывод, что подходят они не всем.

написала 4 марта 2019 в 21:45

А у меня вся семья каплями этими пользуется, покупала детям, но потом все "подсели" в хорошем смысле слова. Лечат и привыкания не вызывают, да и стоят бюджетненько