Отзыв:

Пользуюсь, а куда деваться

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 29.04.2021
Достоинства: Как единственный источник вывода денег с определенных сервисов
Недостатки: Процент с пополнение баланса телефона

Платежная система Webmoney и в прошлом была мною не особо востребована. Почему? Просто потому, что она неудобна в плане верификации и с нею не так просто вывести те немногие деньги, которые приходят на кошелёк этой платежной системы.

Почему ее пользуюсь до сих пор? Просто те сервисы, на которых я подрабатываю, используют только эту платежную систему и в будущем менять её не собираются.

Ну так вот регистрация простая, для того чтобы оформить кошелёк, нужно заполнить свои данные, загрузить фото паспорта. Зарегистрировать можно в любой валюте, я выбрала рубли, доллары.

В основном, эту систему использую для пополнения счета телефона. Раньше оплачивала ещё и спутниковое телевидение, но потом его мы отключили. Поэтому только пополнение телефона. Конечно, берется определенный процент.

В общем, платежная система не меняется почти, не могу вывести на кошелёк другой системы, процент за пополнение.

elenagorb1980
написала 29 апреля 2021 в 22:32

другой альтернативы, кроме вебмани, все равно нет. для себя я открыла такую тему, как система там быстрых платежей - комиссия составляет что-то около 2-3 рублей. идеальный вариант!

Briz
написала 29 апреля 2021 в 23:23

Есть обменники, если очень надо в другую систему