Отзыв:

Нужное и полезное

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Качество, функциональность, эффект, разное покрытие
1500 р

Напольное модульное покрытие Ортодон "Орто" приобрела после того, как дочке поставили диагноз валигусное плоскостопие. Звучит страшно, на самом деле это практически плоская стопа, для которой нужно специфическая обувь или хотя бы ортопедических стельки. Плюс нужны модульные коврики.

Стельки уже есть, приобрела данное напольное покрытие Ортодон. Оно состоит из десяти модулей, которое можно соединить в любую конфигурацию и проделать специальные упражнения.

Он весьма функционален, есть разные покрытия разной мягкости и жёсткости, от камней до травки. На всех модулях удобно стоять, после них ноги как будто заново родились.

Данное покрытие полезно не только детишкам, но и взрослым. Стоимость 1500 рублей, это старая цена. Говорят что сейчас подорожали.

В общем отличное покрытие, вполне эффективное, надёжное. Его можно даже мыть. Производство Россия. Доброго времени суток.

Маруська
написала 16 мая 2016 в 10:30

Какая штука классная

mwn-46
написала 16 мая 2016 в 13:00

В каких магазинах продают или в медтехнике?

Mama-olga2015
написала 16 мая 2016 в 13:19

Я покупала у женщины, занимающейся именно продажами ортопедической обуви и такими вот модульным ковриками. Можно заказать через аптеку.

Веста
написала 18 мая 2016 в 11:01

Поможет ли..тоже еще под большим вопросом...з сыном у меня была такая проблема...

Mama-olga2015
написала 18 мая 2016 в 15:38

Мы на нём занимаемся, плюс массаж плюс лфк плюс обувь. Это же не только этим ковриком лечимся.

Skarlet
написала 29 мая 2016 в 19:16

тоже хочу такой приобрести для профилактики

avtoboss
написала 30 мая 2016 в 08:04