Отзыв:

Нужное лекарство

02.09.2015
Новосибирск
1994
Дата: 02.09.2015
Достоинства: качество, цена
Недостатки: нет

Нурофен идёт как суспензия для детей с трёх месяцев, что очень хороший показатель. Мы только Нурофеном и спасались при температуре, когда резались зубы. Да и зимой болели, температура была, Нурафеном спасались.

Вместе с суспензий идёт шприц. Также и на коробочке и в инструкции идёт точная доза лекарства. Сначала пока маленькая до трёх лет давали по 2,5 мг. Сейчас уже побольше. Самая максимальная это 5 мг.

Нурофен покупаю с апельсиновым вкусом. Так как он приятный на вкус и цена дешевле, чем с клубничным вкусом. И к тому же Нурофен ещё обладает и обезболивающим эффектом. Так что если при температуре болели мышцы, то приняв Нурофен уберется и то и другое.

Суспензия это густой сироп, он легче глотается маленькими детьми и имеет приятный вкус.
Доброго времени суток.

GAlisa
написала 19 января 2016 в 15:38

А у нас от него появилась сыпь на щечках. Хотя температуру сбивает хорошо. Но не на долго.

Olga-Sy
написала 27 ноября 2023 в 17:36

Хорошо, когда лекарство надежно помогает. Мне Нурофен нравится (взрослый только пробовала) - быстро обезболивает.