Отзыв:

Пользуемся всей семьей.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.05.2022
Достоинства: Цена, эффект

С годами зрение становится не очень. А вот некоторые, вроде моей дочери, с 11 лет носят линзы. Глаза от этого дополнительно сохнут. Зрение нужно регулярно поддерживать, в том числе и чем то полезным. Поэтому мы начали покупать Таурин в каплях. Изначально им начала пользоваться дочка. Она отметила, что слизистая глаза стала ощущать себя лучше, прошла сухость и эффект песка в глазах. И сами они как будто начали меньше уставать.

Я тоже постоянно работаю за компом, моргаю реже обычного, в итоге тоже испытываю проблемы с усталостью и сухостью глаз. Посмотрев на дочь, прикупила себе отдельный пузырек (свой она носит даже в школу).
Стала закапывать сначала на ночь, потом по необходимости и днем. Глаза не щиплет, и даже ощущается какое-то легкое облегчение. Действительно спустя несколько дней применения отметила, как хорошо ощущают себя глаза. К вечеру нет усталости. А за тот месяц, что я капала таурин, даже легкая краснота не тревожила.

Глядя на нас и муж приобрел себе флакончик на работу. Он много пишет и заполняет документов, так же есть проблема усталости глаз. Так же отметил позитивные изменения.

Очень приятно то, что стоит препарат всего то 24-26 рублей. Копейки просто. Можно приобретать регулярно, есть в наличии в любой аптеке. За все это оценка - только 5.