Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пользуемся уже 5 лет, пока довольны.

19.12.2021
Дата: 01.02.2022
Достоинства: не требует разморозки, гарантия на компрессор 10 лет, не шумит, вместительный, красивый бежевый цвет
Недостатки: нет звукового индикатора открытой двери
Функциональность
Удобство

Эта модель привлекла мое внимание своим дизайном и наличием сиситемы No Frost. Через 5 лет эксплуатации могу сказать, что в своем выборе я не разочаровалась.

Высота холодильника - 173 см. Общий объем - 264 л.

Холодильная камера вверху, объем - 178 л. 3 полки из закаленного стекла, высоту полок можно регулировать. Один большой ящик для фруктов и овощей. На дверце 3 ряда полочек.

Морозильная камера в нижней части холодильника, объем - 86 л. З больших ящика и 1 маленький. Холодильник прекрасно замораживает продукты, но при этом не образуется наледи ни на самих, продуктах ни на холодильнике. Разморозки не требует.

Гарантия на компрессор 10 лет. У нас холодильник пока только 5 лет, но за это время никаких проблем не случалось.

Очень нравится цвет холодильника - теплый бежевый, или даже скорее кремовый, без ухода в коричневый оттенок. Выглядит стильно, вписывается в любой интерьер, к тому же такой оттенок очень практичен, т. к. в отличие от белого он абсолютно не маркий.

У этой модели есть возможность перенавесить дверь на нужную вам сторону.

Холодильник не шумный - не вибрирует, не дребезжит - тихое равномерное гудение, которое не мешает даже ночью, а в дневных шумах и вовсе неразличимо. К тому же гудит он не постоянно, большую часть времени "молчит".

Из недостатков - отсутствует звуковой сигнал, если дверь холодильника осталась открытой. У нас маленький ребенок иногда оставляет дверь открытой, и звукового индикатора, конечно, очень не хватает.