Отзыв:

Пользуемся не первый год.

08.02.2016
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Удобно, быстро, надёжно

Всех сегодня приветствую на этом замечательном сайте и отзыв мой о платёжной системе Вебмани. Пользуюсь ей более двух лет и очень довольна. Комиссия конечно существует, но она всего 0.8% , а это в принципе не так много. Если вы работаете в интернете и зарабатываете деньги то очень удобно выводить деньги именно на Вебмани, а потом их можно выводить на карту. Там уже конечно процент комиссии будет больше, но никуда не денешься.

Я обычно с Вебмани плачу за интернет, кладу деньги на телефон, оплачиваю телевидение Триколор и других возможностей тоже много. Интерфейс на сайте удобный. Оплата проходи очень быстро. Всё достаточно удобно и понятно. Разобраться легко.

Могу вам смело рекомендовать эту платёжную систему. Защищена она очень хорошо и никаких неприятных случаев не было и надеюсь, что не будет.

Всем спасибо за внимание.

Кирочка
написала 12 февраля 2016 в 00:51

С защитой у неё и правда все хорошо, я как-то пароль забыла, пришлось пройти долгий путь, чтобы восстановить доступ))

rto
написала 13 февраля 2016 в 12:43

да, хорошая система

rolro
написала 16 февраля 2016 в 08:11

Но, говорят, хакеры всё равно и с неё воруют. Лучше надолго там свои кровные не оставлять - сразу тратить.