Отзыв:

Пользуемся для успокоения!

17.01.2015
Харьков
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Эффект замечен не был

В нашей семье давно уже заведено в начале сезона "болезней" (где-то середина осени, когда ещё отопительный сезон не начался, а морозы уже крепчают) покупать свежий тюбик оксолиновой мази. Всегда считалось, что она является хорошей профилактикой ОРВИ. Каждое утро перед тем как выходить из дому каждый из членов нашей семьи, а нас дома семеро) обязательно должен был помазать себе в носу оксолиновой мазью. Мама была полностью уверенна, что всё от неё зависящее для профилактики вирусных инфекций в своей семье она сделала.
Теперь у меня своя семья и мы почему-то не пользуемся "Оксолином". Так вот, что раньше я болела один раз в сезон-два, что теперь так же болею. Поэтому какая заслуга была у этой мази остаётся загадкой. Но по крайней мере хуже она не делает, а внутренняя уверенность что ты защищен это тоже не мало.

fly
написал 19 февраля 2015 в 01:55

Отредактировано 19.02.2015 в 01:55

Оксолиновая мазь есть, но чт-то не верю, хотя надо проверить,а потом делать выводы.

EkaterinaFilimonova
написала 19 февраля 2015 в 11:40

Я всегда сомневалась в её защитных функциях, но всё равно иногда мажу нос тоже. Так спокойнее.

Шпилька
написала 19 февраля 2015 в 15:04

я так же ей пользуюсь)

ximik
написал 19 февраля 2015 в 16:57

Вы зря забыли про нее, оксолиновая мазь самое дешевое, действенное и доброе (в смысле безвредное) средство от всех простуд и насморков. Вот такой 3Д - эффект!

Инженерка
написала 20 февраля 2015 в 20:24

Хорошая мазь)

ximik
написал 28 февраля 2015 в 06:09

Оксолин помогает, для профилактике тоже