Отзыв:

Пользоваться удобно, быстрый обмен. Но, не все направления работают

13.02.2016
Харьков
Дата: 18.09.2019
Достоинства: выгодный курс, простой, удобный в использовании
Недостатки: не все направления обмена, технические сбои

Obmennik.ws это автоматический ресурс по обмену электронных денег в различных направлениях. Пользуюсь им около года. Судя по прежним отзывам интерфейс сайта изменился. Сейчас главная страница выглядит так.

На первый взгляд направлений обмена широкий выбор. До недавнего времени это были все кошельки Вебмани. В последние дни нет кошелька WME, сложности с WMU. Киви, Яндекс, карта VISA/MC UAH, Приват24UAH. Обмен двусторонний, необходимый вариант выбираешь сам.

На главной странице ниже отображаются резервы по каждому из виду "валют", которые в данный момент доступны в обменнике.

Для того, чтобы пользоваться услугами сайта нужно пройти регистрацию. Она стандартная для подобных ресурсов, никаких сложностей нет. В дальнейшем, в вашем кабинете сохраняется информация о произведенных операциях.

Сам алгоритм обмена простой и удобный. Нужно заполнить элементарную форму, нажать кнопку обменять, и через минуту обмен произведен. Деньги на нужном вам кошельке, или карте.

Я обычно переводила здесь WMR на Приват24 и курс был более выгодным, чем в других местах.
Недавно нужно было обменять(перевести) WMU на карту Приват, не удалось, оказалось недостаточно резерва.

Если посмотреть на резерв сейчас, он ограничен в указанном направлении. И вообще нет обмена WME, который меня в данный момент интересует. Поэтому сейчас для меня этот обменник бесполезен.

В резерве внушительное количество Яндекс денег и Киви, вероятно это сейчас популярное направление.

На сайте есть информация об акциях, бонусах для постоянных клиентов. Я не вникала в подробности, не так часто пользовалась ресурсом.

Иногда при входе на сайт происходят технические сбои, теряется связь с сервисом. Нужно просто повторить действие ещё раз, или несколько раз. Обычно на сайт попадаешь, а проблемы чисто технические.

Ресурс могу рекомендовать, обмен всегда производила удачно, главное чтобы было нужное вам направление.