Отзыв:

Витаминный препарат для животных, повышает иммунитет

13.02.2016
Харьков
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Эффективность, не даёт побочных явлений
Недостатки: В форме инъекций
40 гривен / 100 рублей

Препарат Гамавит может пригодиться тем, у кого дома есть домашние животные. Средство хорошего качества, эффективное. В составе богатый комплекс микроэлементов и витаминов, других полезных веществ.

Этот препарат назначили моей кошечке, ей было три месяца и с рождение она была очень болезненная. В месяц подхватила инфекцию, ринотрахеит, которая переросла в хроническую форму. Всё несмотря на то, что животное лечили, четко выполняли назначенные схемы. Подключили гамавит уже на втором этапе лечения. Препарат предназначен для ослабленных животных, повышает иммунитет, активизирует процесс выздоровления. Его действия заметно наглядно. Кошечка стала активной, улучшился аппетит и общее самочувствие.

Если животное просто нуждается в курсе витаминов, можно использовать этот препарат, он эффективнее других форм. Ещё использую средство в период обработки от глистов, животное легче переносит процесс.

Подходит лекарство для кошек, собак и всех сельскохозяйственных животных. Одно неудобство - вводится с помощью инъекций, не каждый сможет использовать самостоятельно. В некоторых случаях допускается выпаивание животного, всё подробно расписано в инструкции.

Не всегда есть возможность обратиться к ветспециалистам, поэтому рекомендую, как действенное средство.