Отзыв:

Пользоваться можно

27.08.2013
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Удобно, хорошо маскирует мелкие дефекты кожи
Недостатки: Крутить нужно аккуратно, есть вероятность выдавить много средства

Моё знакомство с косметикой Диваж, началось именно с этого консилера. Раньше подобными вещами не пользовалась, поэтому для начала решила взять что попроще. Стоимость этой малышки 319 рублей.

Сам магазинчик с этой косметикой очень не плохой, есть из чего выбрать. И девочки-консультанты тоже понравились, все рассказывают, советуют. Так же прямо там можно сделать Мэйк ап. Делают довольно профессионально.

Итак, о консилере. Светоотражающие частицы, содержащиеся в консилере позволяют корректировать область под глазами, губы, и в уголках носа. Также маскирует проблемные участки, покраснения, веснушки и т.п. Очень удобно все это наносить с помощью кисточки. А растушевывать все же лучше пальчиком.

Существует 3 оттенка корректора, рекомендуется выбирать оттенок на тон светлее чем ваша собственная кожа, так как проблемные участки обычно темнее чем вся остальная кожа.

Что же можно сказать после применения? В принципе, мне понравилось. Маскирует неплохо. Но все таки я ожидала большего эффекта. Если например, сильные тёмные круги под глазами, то он справится вряд ли. Держится долго, не растекается в течении дня, раздражения не вызвал, запаха нет. Кожу не сушит. Не делает морщинки более заметными, не скатывается.

Очень удобный размер, можно носить с собой в сумочке.

Я однозначно буду им пользоваться, но при следующей покупке буду выбирать уже что то другое, чтобы уж было с чем сравнить. А так, вообщем и целом, я данным консилереом довольна. И буду рекомендовать его своим подругам.