Отзыв:

Мне тут нравится!

27.08.2013
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Полезный сайт
Недостатки: Нельзя редактировать написанные отзывы

На этом сайте я с 2013 года, поначалу, меня конечно привлёк приветственный бонус в 300 рублей. Вот и зарегистрировалась.

Очень понравился дизайн сайта, современный и простой, абсолютно ничего лишнего.

Пишу я немного, сейчас у меня 123 отзыва. Деньги я выводила уже три раза, сейчас вот жду четвёртый перевод. Всего за это время мною было заработало чуть более 1200 рублей. Это конечно не много. Но я и этому рада.

Участвовала в одном конкурсе, написала три отзыва в полторы тысячи знаков. Не знаю как люди могут писать вообще обо всем подряд, у меня не получилось.)

Очень жаль, что отзывы нельзя редактировать со временем. А так меня все полностью устраивает.

Надеюсь этот сайт будет и дальше развиваться и расти. И приносить нам денежки за наши отзывы.

helen17
написала 14 марта 2016 в 18:02

Скажите,а на какие темы вы пишите. Просто всего 123 отзыва и уже 4 раза выводили минималку. Мне о таком только мечтать. Первые 200 рублей коплю уже пол года, но всё никак не выходит что то(

ima
написал 15 марта 2016 в 12:51

Самый просматириваемый отзыв у меня про турецкое вино, так же писала про косметику, косметические процедуры, мебель, отзывы про продукты особой популярностью не пользуются. Первые 200 рублей мне тоже было тяжело накопить. Думала даже бросить это дело.

СебеНаУме
написала 12 апреля 2017 в 17:15

Такая же история >((

oquarius
написал 4 апреля 2016 в 11:37

это сначала кажется, что 1500 знаков трудно написать, а как начнешь - так понесет, и 2500 уже не проблема ))

Просто Влада
написал 4 апреля 2016 в 15:36

Хороший результат, а я так мало пишу, что еще никак даже минималку не выведу.