Отзыв:

Польза на любителя.

07.07.2013
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Польза, состав
Недостатки: На любителя

Как-то начали болеть зубы у основания и я отправилась в стоматологию. Врач попался странный и сказала, что что-то делать бесполезно и посоветовала мне чистить зубы зубной пастой для чувствительных зубов. Я предварительно записалась к парадонтологу и купила в аптеке пасту. Там же мне предложили купить и эту жевательную резинку. Я для пробы купила. Сколько стоит не помню, отметила только для себя что он дороже, чем орбиты и диролы.
В коробке четыре штучки. Они находятся в коричневой упаковке. Сама резинка не особо привлекательна, но я на это не обращаю внимание. Состав идеальный- нет ничего плохого (всё натуральное).

Сразу скажу, что вкус на любителя. Мне нравится и запах, и вкус, но вот для моего мужа он противный. Думаю, что эти резинки на любителя.

Рекомендуется жевать 20 минут после еды. На дольше не хватит, он немного начинает разлагаться. В целом эти жевательные резинки мне нравятся. Однозначно, что польза от них есть, но не лечебная, а как профилактическая.
Внутри коробочки была инструкция, там показаны и другие разновидности, так что можно попробовать ещё что-нибудь.
Эти жевательные резинки я рекомендую.