Долговечность
Удобство
Отзыв:

Полусапожки Кари. Дёшево и качественно

05.03.2016
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Дёшево, качественно
99 р
Долговечность
Удобство

Добрый день!

Искала я сапоги для прогулки с ребёнком. Конечно же они должны быть недорогимим, качественными и удобными. С каблучком или без. И вот нашла: на сайте Кари.

Решила заглянуть в раздел распродажа, а тут они, всего за 99 рублей. Что за чудо? Такое бывает в наше время? Наверно развалятся быстро. Но решила взять. Ведь раньше то ценник был больше.

Зашла в магазин за заказом и была приятно удивлена.

Полусапожки стильные. Искусственная кожа, ничем не воняет, мягкая. Декорирована металлическими клёпками и шипами. Верх выполнен в виде сетки. Удобная колодка. Швы ровные. С джинсами смотрятся здорово! Да за такие деньги!

Теперь покупки в Кари не просто покупки, это азарт! часто захожу в раздел распродажа, уже как хобби. Вдруг ещё раз так повезёт!!

Karishop
написал 9 марта 2016 в 13:58

Добрый день, Varezhkina.
Спасибо за ваш отзыв.
Вы рассуждаете как истинный охотник :) Вы правы, мы постоянно проводим различные акции и скидки, для того, чтобы покупки были не только приятными, но и очень выгодными!
Кроме того приглашаем в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), будьте в курсе всех новых предложений и принимайте участие в наших конкурсах!
Ждём вас в kari!