Отзыв:

Карта Kari Club

05.03.2016
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Бонусная система, много возможностей
Недостатки: Снятие денег с комиссией

Пользуюсь картой Kari я примерно месяца 3, но столько всего уже хорошего успела получить.
Итак, чем она мне нравится:
- покупая товара в магазинах Kari или Kari kids я могу сэкономить до 50% от покупки, оплатив их бонусами с карты. Бонусы же начисляют за каждую покупку ( в размере 10%). Поступают они быстро, без задержек. Кроме того, в группе Кари В сети ВКонтакте часто проходят конкурсы, победители также получают призы в бонусах.
- карта не кредитная, обслуживание бесплатное. На неё можно положить деньги и расплачиваться в Интернете, в других магазинах. За это также идёт кэшбэк в размере 3,1%. Тоже неплохо.
- можно с помощью карты отправлять денежные переводы или оплачивать кредиты.

Из минусов пожалуй снятие своих же средств платно , то есть с комиссией. Поэтому лучше потратит все, что на неё положили.

Karishop
написал 9 марта 2016 в 14:05

"Добрый день, Varezhkina.
Спасибо за ваш отзыв.
Совершая покупки в магазинах kari, Вы накапливаете 10% бонусов от стоимости чека на Вашу карту. Расплачиваясь с карты в Торгово-сервисных предприятиях (например, АЗС, супермаркетах и т.д., работающих по системе MasterCard) и в интернет-магазинах, Вы накапливаете 3,1% от стоимости чека. Бонусный балл равен 1 рублю. Бонусные баллы зачисляются на счет в течение 1 дня.
А Вы знаете, что кроме бонусов по карте kari CLUB мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка и плюсы Связной-Клуб? Бонусами Спасибо от Сбербанка можно оплатить до 70% от покупки!
Ждём вас в kari!

блер
написала 24 августа 2016 в 11:12

мне нравиться я этой картой даже интернет покупки плачу! не только в магазинах кари!!