Отзыв:

Получил второй шанс

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: придает обьем
Недостатки: Может склеивать волосы при излишке средства

Меня обычно очень интересуют всевозможные средства для придания волосам большего обьема, поскольку свои собственные исходные данные оставляют желать лучшего и фиксация укладки представляет собой целый квест.
Спрей для придания волосам обьема Giovanni, Root 66, Max Volume, Directional Root Lifting Spray меня заинтересовал необычностью использования и органическим составом.

Предлагается нанести спрей только на корни волос, и при высыхании волосы у корней сами приподнимутся, придав больший обьем. Первое время, пока я пробовала им пользоваться, у меня ничего толком не получалось. Волосы слипались буквально через сутки, обьема не выходило и меня этот спрей все больше раздражал. Я отставила его подальше.

Через год я на него снова наткнулась и решила попробовать снова, отставив негативный опыт в стороне. В итоге я нашла к нему подход. Наносить спрей нужнно непосредственно у корней и в очень малых количествах, после каждого пшика распределяя средство рукой по прилегающей площади. Чтобы волосы не склеивались, средства нужно наносить действительно очень-очень мало, жадность тут лучшый друг. Сушить волосы с этим средством нужно, опустив голову вниз, не очень горячей струей воздуха, до полного высыхания. Вот тогда действительно получается хороший обьем, который способен продержаться больше суток в приличном виде.