Отзыв:

Получил первую выплату с сайта.

19.08.2018
Дата: 21.08.2018
Достоинства: Опросы за деньги
Недостатки: Письма не доходят до почты

Полгода назад зарегистрировался на сате опросов profiresearch. Опросы все никак не приходили на почту, решил зайти на сайт и увидел целых три опроса.

Поискав в интернете, обнаружил что сайт не всегда отправляет приглашения на почту, необходимо заходить на сайт и проверять наличие опросов на сайте. Я регистрировался с яндекс почты не знаю связано это с ней или так со всеми почтовыми ящиками.

Я постоянно проверял сайт на наличие опросов и наконец набрал минимальную сумму вывода-450 рублей. Деньги выводятся на WebMoney и телефон и при выводе нужно ввести свои паспортные данные для проверки.

Вывел деньги с сайта без проблем. Заказал выплату и деньги пришли на WebMoney в течении 15 дней как написано на сайте.

То что опросы редко приходят на почту жаль, но сайт нормальный не обманывает и стабильно совершает выплаты участникам.

Агент Провокатор
написала 21 августа 2018 в 12:52

Как много сейчас различных опросников.

galka2767
написала 21 августа 2018 в 14:41

вопросники - Ваши любимые сайты?

Alisa
написала 23 августа 2018 в 04:21

У меня приглашения часто приходят на почту (яндекс) примерно 2-3 раза в месяц, но сайт этот я забросила и просто удаляю приглашения, из-за того, что я стала постоянно не подходить, стабильные отсевы через 15-20 минут после начала опроса в течении полугода, нужно будет попытаться ещё раз, 1 у.е. заработаный за полгода висит..

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 12:05
Статус: Официальный представитель

В каждом опросе есть отборочная часть — обычно это несколько вопросов в самом начале. По ответам на них система определяет подходите вы к анкете или нет. Если все хорошо — пропускают дальше, а если нет — отклоняют без оплаты.

Это штатная ситуация, так устроена работа системы, поскольку сначала мы должны убедиться, что вы подходите для конкретного опроса.

natsha
написала 23 августа 2018 в 07:19

Второй год минималку собираю.

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 12:06