Отзыв:

Лучший сайт опросов в России.

19.08.2018
Дата: 21.08.2018
Достоинства: Дорогие опросы , платят за расширение в браузере.

Наткнулся на этот совершенно случайно, увидел баннер на одном из сайтов для обсуждения опросов и перешел по нему. Зарегистрировался и начал ждать опросов.
И каково было мое удивление, когда я увидел, что мне прислали опрос за заполнения, которого обещали 400 рублей. Решив проверить, я прошел опрос и мне на счет зачислили 400 баллов. Я был очень рад наконец то нашел нормальный сайт опросов.

Потом установил расширение для браузера Research Bar. Мне заплатили 50 рублей за саму установку расширения и стали начислять 10 баллов каждую неделю за серфинг в интернете.
Я уже два раза выводил деньги с сайта. Минимальная сумма для вывода 50 рублей. Вывести можно на телефон или Яндекс Деньги. Я лично выводил на телефон, так удобнее. Деньги шли около 1 недели.
Очень доволен сайтом ИнтернетАнкета.
Рекомендую его всем.

natsha
написала 21 августа 2018 в 21:26

К вас явно ошибка, минимальная сумма к выводу не 50, а 500 рублей.

lexlutor90
написал 22 августа 2018 в 05:40

совершенно верно минимальная сумма к выводу 500 рублей.

yu
написала 28 мая 2019 в 09:37

Здравствуйте! Я вот тоже и зарегистрировалась на этом сайте, и установила программу на компьютер - за установку начислили 50 р. И на телефон программу установила, и опрос один прошла. Но, вот прошло две недели недели после установки, а по 10 р за каждую неделю так и не начислили. Уже им на электронную почту написала, а в ответ тишина. В чём может быть причина?!?