Отзыв:

Полюбила покупать в рассрочку!

13.08.2017
Дата: 19.08.2017
Достоинства: нет процентов
Недостатки: требуется следить за погашением долга

У меня уже был опыт операций с картами рассрочки, когда я приобретала Халву, поэтому долго и не раздумывала. Мне часто приходится делать покупки в магазинах парфюмерии и косметики, это еще и с работой связано, поэтому в Рив Гош и Иль де Боте я частый клиент. Когда узнала, что это партнеры Халвы, сразу просчитала все плюсы и минусы покупок в рассрочку, пришла к выводу, что плюсов больше а минусов - всего один (деньги все-таки приходится возвращать!), сразу оформила.

Скажу сразу, что проценты здесь пожестче, чем у другой карты - в случае, если просрочил платеж и пошла реальная задолженность. Проценты начисляются ежедневно, их размер пропорционален сумме долга. Поэтому в долг жить совершенно невыгодно,и требуется соизмерять свои возможности к погашению задолженности. В этом плане кредитные карты лояльнее, хотя другое преимущество карт рассрочек - они бесплатны и при выпуске, и в обслуживании, и даже за пользование (при условии своевременного погашения) проценты не взимаются! Для меня преимуществ больше. Рекомендую присмотреться к этим картам, особенно тем, кто нуждается в средствах на короткий срок.