Отзыв:

Полость рта в порядке!

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Освежает полость рта
Недостатки: Не нашла

Я слежу за чистотой полости рта. Поэтому в моей ванной постоянно стоит флакончик с ополаскивателем для десен и полости рта. Вот последнее мое приобретение это ополаскиватель для десен "Лесной бальзам".

Стоит он не дорого. Всего около восьмидесяти рублей. Я считаю любой человек может себе позволить. Главное помнить это не роскошь. А необходимое средство нужное в уходе за полостью рта. Ведь основан он на травах. Пахнет тоже травками. Но не сильно. Освежает не плохо. И свежесть держится достаточно долго. Главное нужно помнить: ГЛОТАТЬ ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. А то можно навредить своему драгоценному желудку. Но мы этого делать конечно не хотим)) И будем соблюдать это правило. Правда?

Насколько защищает десна я сказать не могу. Ведь проблем с деснами у меня не было. Но зубы остаются беленькими и красивенькими после ополаскивателя. Пользуюсь я по мере необходимости. Могу даже несколько раз в день. Но стараюсь каждый раз после еды. Наливаю в колпачек и полощу полость рта. Я советую это средство. Лучше выполнять все процедуры во время, чем остатся без зубов.