Отзыв:

Полный релакс

05.02.2019
Севастополь
Дата: 09.08.2019
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Краситель
50-80 руб.

Честно скажу, вообще любитель всего, что касается ванных процедур. Шампуни, гели для душа, пены для ванн, эфирные масла - все это моя не проходящая слабость.

О каждом я могу рассказывать долго-долго, но сейчас хочу подробно остановиться именно на "Морской соли для ванн Doctor Salt Хвоя". Летом надобности в солевых ваннах нет, так как мы практически каждый день ездим купаться на море, которое находится буквально в 20 минутах езды от нас. Понятно, что тело и кожа пропитанные большим количеством соли не нуждаются в еще большей "солености".

Но вот зимой ситуация совсем иная. Для здоровья очень не хватает солевого эффекта, весь февраль и март у нас мокрый и пронизывающий, да и апрель, зачастую, не очень радует. Вот тут-то и наступает время солевых ванн.

Из всех вариантов мне больше всего нравится запах хвои, перемешиваясь с запахом моря он добавляет ощущения лета, которого так ждешь.

В составе этой соли, конечно, есть и ароматизаторы, и красители, куда без этого, но и натуральный экстракт пихты тоже присутствует.

Использовать соль довольно просто. В упаковке ее вес 1100 кг., добавляю в ванну на глаз грамм 50-100, хорошо размешиваю в воде, которая приобретает интересный перламутрово-изумрудный оттенок, очень приятный для восприятия.

Полежишь в ванне минут 20-30 и выходишь, как Афродита, чувствуя себя богиней любви и красоты)