Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полноценный смартфон по приемлемой цене

26.01.2019
Г. Тюмень
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Экран - яркий и четкий. Быстродействие - не виснет и не тормозит. Функция быстрой зарядки - это круто! Качество samsung - мой образец собран как надо.
Недостатки: Из минусов я бы выделил камеру - относительно iphone, да и некоторых китайцев по схожей цене она уступает, хотя обычные снимки делает без проблем.
Функциональность
Удобство

Более года назад я стал счастливым обладателем новенького Galaxy A5 2017. Выбор стоял между sony и samsung - и как видите корейцы взяли верх. Мне необходим был смартфон за приемлемую сумму со всеми современными функциями (включая NFC и samsung pay), и данная модель полностью справилась со всеми моими задачами, не вижу смысла платить в 3 раза больше за тот же GALAXY S8, если вы конечно не имеете привычки иметь только все последней модели и самое новое.

Впечатления от этого смартфона остались исключительно положительные -
1) Экран- он действительно большой и яркий, для меня первое время был даже слишком большой, так как я переходил с htc desire 600 dual sim, где диагональ на полдюйма меньше.
2) Функция быстрой зарядки - это реально круто! Я радовался как ребенок после своего предыдущего смартфона, мой новый заряжался около часа на 100%. Причем заряда хватает при периодическом использовании - на два дня, при постоянном - на один день без проблем.

3) Скорость - он не глючит и не тормозит.
4) Дизайн - он красивый и удобный