Отзыв:

Полностью бесплатная карта, 7,5% на остаток по счету, реальный кэшбэк до 10%

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 27.06.2017
Достоинства: бесплатное обслуживание, начисление процентов на остаток, бонусф и кэшбэк.
Недостатки: существенных нет.

Прежде чем открыть карту Рокетбанка я прочитала в сети отрицательные отзывы - их очень много. Но сейчас понимаю, что это полный треш. То у них банкомат зажевал чужого банка или не выдал деньги (это с любым банкоматом может быть), то не разобрались с мобильным приложением, то не оправдались ожидания.
В итоге по факту пользования картой почти пол года проблем не нашла никаких.
Читайте условия тарифа заранее и будет Вам счастье!

Дебетовая карта Рокебанка привлекательна тем, что она абсолютно бесплатна, без скрытых комиссий, без годового обслуживания, см-уведомления не нужны (на мобильный приходят о всех операциях пуш-уведомления).

На карте можно и заработать!

+Сейчас акция, если по приглашению оформили карту, то 500 рокетрублей начислят вам и тому, кого вы пригласили. Так что если хотите 500 руб. на ваш счет, то пишите в личку - вышлю приглашение.

+ Ежедневное начисление процентов на остаток по счету (на июнь 2017 года это 7,5%).
Проценты деньгами зачислются на ваш счет раз в месяц.

+ Вывожу вебмани под 2% на карту моментально. Иногда сразу приходят, иногда в течении нескольки часов

+ система бонусов. Кэшбэк 1% на любые покупки. Раз в месяц выбираем 3 сети, где повышенный кэшбэк до 10% (в этом месяце 6-7%)

Минусы:

Рокетрубли можно списать лишь когда накопится 3000р, но зато на любую покупку от 3т без ограничений. Т.е. реальные деньги в итоге.
Пока не интернет-банка (только мобильный банк), но вероятно в скором времени сделают.

Офиса у Рокетбанка нет, обслуживание все через техподдержку, но это не страшно, всё официально, вклады защищены законом до 1,4 млн. рублей.

Рокетбанк - это филиал банка Открытия. Пополнения счета наличкой через банкоматы Открытие бесплатно. Удобно пополнять счет с любой другой карты от 5 тыс. руб. бесплатно.
Рекомендую.