Отзыв:

Полное разочарование, просто деньги на ветер. Все о креме Olay Total Effects 7в1

14.11.2015
Дата: 30.10.2016
Достоинства: красивая упаковка с дозатором, приятный аромат и консистенция, хорошо впитывается
Недостатки: цена, делает мою кожу очень жирной, совсем не подошел

Всех приветствую в своем отзыве! Увлажняющими кремами для лица я пользуюсь постоянно, и постоянно нахожусь в поиске идеального крема. Дневной, увлажняющий крем OLAY 7в1 я купила еще весной, с расчетом использовать его все лето, ведь крем этот не только увлажняющий, но и имеет степень защиты от солнца SPF15.

Я живу в жарком, южном городе, поэтому для меня этот фактор летом очень важен.

Помимо этого производитель обещает нам много всего хорошего: и сокращение морщин, и улучшение цвета лица, и уменьшение пор и много, много всего.

Цена на этот крем далеко не низкая - 650 рублей.
Покупала в сети "Магнит Косметик".
Сосав крема также указан на упаковке:

Внутри баночка с кремом, с прозрачной крышкой.

Выглядит упаковка очень качественно и презентабельно. Что самое главное для меня в упаковке - это то, что она имеет дозатор. Я очень не люблю залезать пальцем в баночку, не гигиенично как-то.

Сам флакон большой, имеет объем 50 мл. После вскрытия использовать крем нужно в течении 12 месяцев.

Отверстие в дозаторе достаточно большое. Крем из него выходит очень хорошо. Сам крем по консистенции и аромату невероятный, очень приятный.

Он не густой и не жидкий, и очень-очень приятно пахнет каким-то нежным, пудровым ароматом.
Распределяется по коже крем легко и впитывается достаточно быстро за пару минут.

Но почему же я считаю покупку неудачной?
Дело в том, что у меня комбинированный тип кожи: на щеках нормальная, а Т-зона жирная. И я с этой жирностью постоянно борюсь как могу. Есть идеальные для меня крема (особенно из израильской косметики), которые подходят моей коже идеально, но стоимость их около 2000р, поэтому всегда хочется найти замену побюджетнее.

Так вот первый раз я начала пользоваться кремом Olay в июне. Утром после умывания нанесла крем, макияж не делала, т.к. был выходной и я была дома. Через час примерно после нанесения я прошла мимо зеркала и очень удивилась, вместо лица я увидела масленичный блин, самый настоящий! Такой жирной моя кожа не была еще никогда! Я срочно умылась.
Через недельку я попробовала нанести крем снова, и результат был тот же. Не только Т-зона, но и все лицо очень жирнилось.
Тогда я решила не использовать этот крем летом, т.к. в жаркое время лицо все равно чуть более жирное, чем осенью-зимой.

Вторая попытка дать шанс этому крему была уже прохладной осенью, в середине октября. И снова я полужила очень жирную кожу, вместо нормальной.
В общем, моей кожи крем Olay 7в1 не подошел совсем!
Очень жаль, т.к. упаковка, консистенция, впитываемость и аромат меня устроили полностью.
Несколько сотен улетели на ветер.

naday2502
написала 30 октября 2016 в 22:32

Странный эффект от крема

Tina85
написала 30 октября 2016 в 23:29

У меня вообще любые крема вызывают жирный блеск и забивают поры :(

Tanku
написала 31 октября 2016 в 01:28

Полностью согласна! Крем не оправдывает своей стоимости. Создает пленку и кожа не дышит, за счет этого угри,прыщи и прочая "нечесть". Мне вообще косметика Олей не нравится.. Деньги на ветер.

Миркалла
написала 31 октября 2016 в 09:25

Одно время очень рекламировали средства этой фирмы, все собиралась попробовать, но наверное, хорошо что не решилась

glavapa
написала 31 октября 2016 в 09:50

А у меня все нормально, впитывается хорошо, но эффективность не соответствует обещаниям.

emoemoemo
написал 31 октября 2016 в 09:58

Хм. А он недорогой! Я думалаэто дорогущая марка.