Отзыв:

Полнейший бред

11.11.2017
Украина
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Короткий
Недостатки: Бессмысленный, тупой юмор

Посмотрела этот, с позволения сказать, фильм ради спортивного интереса, насмотревшысь рекламы и начитавшись отзывов, хотя большинство из них негативные.

Нашла в интернете. Качество трансляции- так себе, немного искажен звук, но это никак не повлияло на моё мнение о ленте: бред - это ещё просто сказано.

Бессмысленость была понятна с первых секунд просмотра, но я надеялась, что дальше будет на что посмотреть. Ведь такая подборка артистов должна была бы обещать зрелище.

Вообще, понять не могу, как все эти звезды согласились на участие в таком бедламе. Разве что им выплачены огромные гонорары.

Ругательства, замаскированные под звук "пи",
богохульство, пропаганда наркотиков и клофелина.

Интересно, цензорная служба, если она имеется, как пропустила его на экраны?

В самом начале фильма команда предупреждает, что в нём нет смысла и нет логики, нет сюжета и все эпизоды не связаны между собой.

Но я эти слова прочитала уже после просмотра, вернувшись в начало случайно, а надо было обратить на это предупреждение внимание раньше.

У меня возникла мысль, что всё эпизоды взяты из постановок юмористических проектов камеди клуб и камеди вумен, хотя я их редко смотрю. Но там эти эпизоды выглядят смешно действительно, а тут...

Так и не поняла, причём здесь такое название, ну сидят там некоторые перед телевизором, и что?

Рекомендовать не могу, но чтобы удостовериться, что хуже некуда, посмотрите.
Может режиссёр и рассчитывал, что на скандальной рекламе заработает кучу бабла.