Отзыв:

Полная ночная релаксация.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 21.02.2021
Достоинства: Цена, качество, аромат, релакс

Ночной гель экспресс от российского производителя Floresan “Фитнес night” для похудения и уменьшения объёма тела был приобретён за 125 рублей.

В данной тубе ядовито оранжевого цвета помещено 125 мл. антицеллюлитной сыворотки. Она белого цвета с розоватым оттенком.

Отличительной особенностью которая особенно очень меня порадовала стала богатая ароматическая композиция. Признаюсь, что была удивлена ей. Она неизбитая и просто шикарная. Ведь чего в ней только нет:экстракт папайи и ананаса, валериана, мелисса и пустырник. Пусть не похудею, но релакс точно обеспечен. Срок годности составляет два с половиной года.

При нанесении на кожу ощущается и тепло и холодок. Об эффекте сказать ничего не могу, использовала ведь всего один раз. Да и покупался он изначально только лишь с целью для ухода за областью галифе. Просто с возрастом уже перестаёшь верить в сказки и чудодейственные препараты и понимаешь что снижение веса -это результат комплекса мер, состоящих из спорта и правильного питания, а явно ничто другое.