Отзыв:

Полная ерунда!

23.01.2014
Россия
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Понравился саундтрек
Недостатки: Не произвел впечатление

Кто не смотрел многосерийный фильм Бригада? Да думаю все смотрели, и практически всем он понравился. Такой захватывающий сериал и когда началась реклама, что выйдет фильм Бригада:наследник, лично я захотела его посмотреть, да и трейлер был неплохим.

Я даже расстроилась, что в кино не смогла на него сходить. А когда посмотрела, в интернете, поняла, что я отлично сэкономила. Фильм ужасный! Я ждала чего-нибудь захватывающего, драк, перестрелок, каких то классных сюжетных линий, но на деле фильм фигня. Получилась мелодрама, чего я совсем не ждала.
Единственное, что понравилось в фильме, так это песня группы А-студия раз и навсегда. А так, считаю, что этот фильм не нужно смотреть. Ничего нового вы из него не узнаете.