Отзыв:

Полная ерунда для детишек, а не ужасы!

27.01.2016
1991
Дата: 04.07.2020
Достоинства: сыну вроде понравился
Недостатки: не мой жанр, актерская игра, сюжет, не страшно

Недавно со своим семилетним сыном посмотрела якобы фильм ужасов 2020 года "Яга. Кошмар тёмного леса", от российских фильмов данного жанра особо никогда ничего ждать не приходится, а тут реально не знаю как будто снимали для детской или подростковой аудитории, поэтому ребенку понравился, а мне вообще не зашел.

Сам по себе сюжет так себе, на любителя, но снято все к тому же весьма посредственно и не особо зрелищно, а страшно так вообще практически не было, только звуки местами пугающие.

Игра актеров также оказалась далекой от совершенства, никаких особых спецэффектов нет, снято примитивно и не интересно как-то.
Вывод:
Я наверное не стану советовать к просмотру фильм "Яга. Кошмар тёмного леса"! Моя оценка - три балла из пяти!

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 июля 2020 в 14:31

Смотрел его и как-то не впечатлил.

galka2767
написала 24 июля 2020 в 21:45

"По сюжету Яга забирает всех детей себе в лес, и родители постепенно забывают об их существовании..." хужего ужаса и не придумать. Только вот фальшивая игра актеров способна испортить все