Отзыв:

Полина лучшая, несмотря на результаты Евровидения!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Масштабно, зрелищно
Недостатки: Бородатые женщины :)

Мое отношение к Гагариной как певице всегда было нейтральным. Наверное, как к любой девушке, реализующей свой талант в направлении попсы.

В последнее время российская эстрада по женской части стала больше «поющими трусами», нежели демонстрацией таланта. Бриллиант среди всей массы девушек от 18 до 30 нужно искать.

Но когда я впервые услышала песню Полины Гагариной для Евровидения 2015, то поняла — она победительница! В любом случае. Я даже впервые обратила внимание, какие у девушки ясные глаза необычного цвета. А вы видели?

Песню ее Million voices я уже заслушала до дыр. =) Знаю незатейливый перевод, но сколько в нем заложено смысла и глубины. Мы все разные, но мы верим в мечту. И больше всего пронизывают слова о том самом миллионе голосов.

Жизнеутверждающая композиция и милая девушка. Да, таких певиц сотни, скажут многие. И мало кого на Евровидении 2015 удивить поющей Полиной Гагариной, когда за десятки лет существования конкурса там перебывало таких несчетное количество.

Но наша все равно лучшая! Каждый может убедиться в этом, ознакомившись с работами других конкурсантов в доступных источниках.

donna
написала 18 мая 2015 в 21:13

А мне Полина Гагарина давно нравится, еще с конкурса "Новая волна", где она участвовала

LedyG
написала 21 мая 2015 в 09:21

Отредактировано 21.05.2015 в 09:22

Мне очень нравится Полина Гагарина. Но я болею за Бельгию.

Хиппа
написала 22 мая 2015 в 15:45

"Евровидение" давно не смотрю. Ошоубизнелось оно в конец =(

Partizan
написала 26 мая 2015 в 23:17

Вот если бы ее клип еще на задний план когда был конкурс! Вообще бы порвала бы на мелкие кусочки всех! И первое было бы наше!

Guzelka
написала 25 июня 2015 в 22:08

Я смеялась, когда она шампанского надулась, в интервью с Малаховым видно было. Видимо, такое напряжение было, что одного бокала было достаточно, чтобы поплыть). Молодец, такая ответственность, выступила достойно. Песня мощная, да и сама она была притягательной. Не стыдно за неё, действительно, всё равно она победитель.