Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полезный завтрак-быстро и без проблем!

09.08.2014
Молдова
Дата: 29.08.2014
Достоинства: Выполняет свою функцию на отлично.
Недостатки: Иногда присутствует специфический запах в процессе работы.
От 7$ до 12$
Функциональность
Удобство

Не все любят есть на завтрак овсянку. Бутерброды-вкусно, но не очень полезно.
А вот вареное яйцо-в самый раз. Кто-то любит всмятку, кто-то в "мешочек", а кому-то и в крутую подавай. Вот тут-то помошницей на кухне и окажется яйцеварка.
Когда я впервые увидела ее - подумала ,
удобная наверно вещица. Но не купила. Не купила и в другой раз. А потом как-то зашла в этот же магазин и была приятно удивлена акцией по снижению цен на определенные позиции. Так вот эта же самая яйцеварка стоила теперь процентов на 40 дешевле. Тут уж я раздумывать не стала и купила ее , родимую. И довольна кстати. Потому что не надо мучиться считать минуты, когда хочешь сварить яйцо. Там такой мерный стаканчик прилагается, градуированный от 1 до 7 яиц (у этой модели 7 ячеек). И указано сколько воды наливать-хоть всмятку, хоть в крутую или средне. Можно 1 яйцо сварить можно 7. Не знаю какие бывают еще модели-мне вот такая попалась, на мою семью-в самый раз! Жаль только что сама не отключается, как например электрический чайник. Но когда срабатывает таймер - так громко "орет" что не услышать ее не возможно.
Очень проста в обращении.