Отзыв:

Полезный улучшайзинг блюд, основа для приготовления томатного сока

22.07.2016
Дата: 16.06.2024
Достоинства: Натуральная добавка к первым и вторым блюдам, можно делать из нее томатный сок
Недостатки: Не искала.
119 руб.

Томатную пасту «Помидорка» нежно люблю, хотя иногда покупаю и другие томатные пасты. «Помидорка» продается в разных баночках, но иногда и в таких вот маленьких.

Масса нетто купленной баночки томатной пасты – 140 грамм. Открывается без проблем с помощью специального ключа-открывалки, что находится сверху баночки.

Томатная паста яркого красного цвета. Состав, указанный на баночке, абсолютно чист. Никаких консервантов и лишних вредных добавок. Продукт сделан по ГОСТу.

Томатную пасту полюбила за то, что при ее добавлении в овощную поджарку с небольшим количеством уксуса получаются очень вкусные, ароматные щи с кислинкой. К тому же из томатной пасты можно делать томатный сок не хуже магазинного.

Небольшой секрет. Чтобы паста не плесневела после открытия крышки (ведь в продукте нет консервантов), нужно влить в нее ложку растительного масла. Тогда все будет в порядке с ее хранением.

написал 16 июня 2024 в 22:54
- комментарий удален -
май
написал 17 июня 2024 в 01:55

Хороший бренд. Но дорогой.

написала 17 июня 2024 в 08:02

Насколько я знаю хранить томатную пасту после вскрытия в заводской жестяной баночке вредно,поэтому перекладываю её в стекло, а вот за совет добавить ложку растительного масла я не знала, спасибо.

avgust
написал 17 июня 2024 в 08:35

Видел у нас такую, но не покупал...

Olga-Sy
написала 17 июня 2024 в 12:35

Видела такую томатную пасту, но я нечасто что-то с ней готовлю, поэтому пока не брала.

Ирин-Ка
написала 18 июня 2024 в 13:25

На борщ покупаю только Помидорку, с ней вкуснее

thinker
написал 18 июня 2024 в 14:06

Не встречал такую у нас в продаже (