Отзыв:

Полезный сайт о банках

22.10.2012
Дата: 22.01.2013
Достоинства: Много информации, развитые рейтинги.
Недостатки: Дизайн сайта не очень удобный.

Больше года регулярно захожу на этот сайт. Всегда была интересна банковская сфера.

Чаще всего бываю в разделе "Народный рейтинг". Интересно почитать отзывы людей о банковских продуктах, обслуживании. Пишу свои отзывы, чтобы помогать людям делать выводы об уровне обслуживания в том или ином банке.
Хорошо, что у многих банков есть свои представители на сайте, поэтому написав о какой-то проблеме, человек может рассчитывать на то, что решение этой проблемы будет ускорено, что на него обратят больше внимания.
Сам был в такой ситуации, когда мне не приходил ответ от банка по email в течение длительного времени. После отзыва на Банки.ру с указанием на эту проблему, ответ был получен через несколько часов.

Также на сайте есть много интересных статей, аналитики, "служебный рейтинг", где отписываются сами работники банков. Портал как агрегирует новости из других источников, так и генерирует свои. В разделе "Мнение" пишут свои колумнисты. В общем, всегда есть что почитать.

Главным минусом на данный момент считаю не самый удачный дизайн сайта. К сожалению, нужную информацию не всегда можно быстро найти. Много интересного может пройти мимо глаз, если специально это не будешь искать. Меню мелким шрифтом - неудобно. Надеюсь, что работы в этом направлении администрацией сайта будут проводится.