Отзыв:

Полезный овощ

04.11.2013
Дата: 15.08.2014
Достоинства: полезно
Недостатки: нет минусов

Ни знаю чего у меня так не хватает, но я очень люблю свеклу. Делаю салатики с тертой свеклой, сыром и чесноком только заправляю не майонезом, а сметаной. И для понижения калорийности я использую не вареную свеклу, а сырую. Получается не менее вкусно, могу еще добавить тертый корень сельдерея. и конечно же готовлю всеми любимыми суп борщ, муж его просто обожает. Овощ очень полезный особенно тем людям которые страдают запорами, прекрасно очищает кишечник. Недорогой овощ, у меня почти всегда он есть холодильнике.

написал 15 августа 2014 в 19:17

да, я тоже люблю свеклу, особенно мне нравится винегрет, в него обязательно добавляют свеклу., .

swetlan
написала 17 августа 2014 в 17:54

салатики с тертой свеклой, сыром и чесноком? Никогда не знала такого рецепта, но думаю это вкусно, так как продукты совместимые. Тоже так буду делать.

knopka88
написал 17 августа 2014 в 21:03

Очень вкусно рекомендую, только я заправляю не майонезом,а сметаной

Kristy
написала 19 августа 2014 в 12:55

Свекла еще помогает людям у которых низкий гемоглобин. Свекла помогла моему братику востановиться после переливания крови.

nats0608
написала 19 августа 2014 в 15:48

Нужно попробовать сырую свеклу. А Вы только молодую употребляете в свежем виде или как?

knopka88
написал 19 августа 2014 в 22:37

ну главное чтоб она не мягкая была иначе ее тереть сложно

pers
написала 16 сентября 2014 в 16:01

Люблю ее в борще)

Camea2002
написала 28 сентября 2014 в 12:47

Я сырую свеклу тру на терке вместе с морковкой, заправляю майонезом,такая вкуснятина получается.

ximik
написал 4 марта 2015 в 11:44

Да, а я и не знал, что про свеклу тоже можно писать. Польза огромная