Отзыв:

Хорошая зубная паста

04.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Хорошо чистит
Недостатки: Дорогая

Из всех зубных парт которые я пробовала за всё время, эта зубная паста самая хорошая и больше всего мне понравилась. Она прекрасно очищает зубы от скопившегося налета на зубах, освежает дыхание, прекрасно пениться, отлично отбеливает зубы, сама была приятно удивлена результату после чистки зубов. И нужно то совсем чуть чуть выдавить на зубную щетку этой зубной пасты, достаточно совсем немного размером с горошину и этого более чем хватит она очень хорошо пениться. И этого тюбика вам хватит очень на долго даже если у вас большая семья. У меня когда то подруга распространяла продукцию этой фирмы и по отзывам других об этой пасте я решила попробовать ее и купила у нее эту зубную пасту и была очень ею довольна только дорогая))) Но ее цена полностью себя оправдывает))) она прекрасно справляется со всеми своими задачами и очень экономичная, поэтому цена даже выходит что нормальная. Жалко что эту пасту не продают в магазинах, так как сейчас нет знакомых кто распространяет продукцию этой фирмы. Всем советую эту зубную пасту.