Отзыв:

Полезный коктейль для оживления кожи

26.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: улучшает цвет лица, выравнивает поверхность и тон кожи
Недостатки: не обнаружила

Витаминный коктейль для кожи Filorga Meso-C тоже решила внести в список для собственного тестирования, начитавшись отзывов и насмотревшись фотографий "до" и "после". Впечатление они произвели более чем интригующее, потому не пожалела денег и купила.

Сразу надо оговориться, что если решите покупать этот витаминный коктейль, то применяйте его лучше в зимние месяцы или в конце осени, когда солнце не так активно. Либо нужно будет запастись кремами с сильными солнцезащитными свойствами, иначе есть вероятность, что появятся пигментные пятна!

Рассчитаны 3 пузырька по 10 мл в каждом на применение в течение 3-х недель каждое утро на кожу лица и под глаза. Сыворотка впитывается в кожу быстро, мне не хватало от нее такого увлажнения, чтобы не хотелось нанести поверх крем. Очень сильных изменений я не увидела, наверное, надо было эту сыворотку использовать отдельно от всех других средств, а я пользовалась всеми сразу.

Но заметила, что капиллярчики, проступающие на коже, стали менее заметными, рельеф кожи разгладился. По идее этот коктейль нужно использовать на тусклой, безжизненной коже, как пишут на коробочке. Эффект был бы заметнее у меня, наверное, при применении именно этой сыворотки отдельно. Но впечатления она оставила очень приятные!