Отзыв:

Полезный информативный и мотивирующий канал

06.10.2013
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Опыт, познавательно, уникальные программы, мотивирует!

Успех ТВ - спутниковый и кабельный канал, я же его смотрю на Ютубе.

Основная направленность данного канала - рассказать обо всём, что может быть связано с бизнесом, менеджментом, карьерой и работой.
На данном канале представлено множество программ, в которых рассказывается о построении и ведении бизнеса, а том, как строить свою карьеру, как успешно пройти собеседование, о том, как "выжить" в офисе и о многом другом. Репортажи, реалити-шоу, ток-шоу, обучающие видео, узконаправленные программы - этот канал будет интересен как руководителю, так и среднестатистиическому менеджеру среднего звена. Что мне особенно нравится - канал именно создаёт уникальные передачи, основанные на российском опыте, а не просто переводит какие-то ролики с зарубежного телевидения.

Я этот канал смотрю уже более года. А нашла его, когда искала работу и по видео на ютубе нашла программу "Кадры решают", где соискатели проходят интервью с профессиональным "кадровиком", и специалисты (психолог, хедхантер, стилист) анализируют чуть ли не каждое слово и движение кандидата, указывая на сильные стороны и промахи.

Также мне нравится программа "Офис" - это недлинные ролики о том, как различные российские компании организовали своё рабочее пространство. Тут я просто по-белому смотрю и завидую.

Есть также реалити шоу - "Дизайн-мышление" - тоже очень интересно посмотреть.
Тем, кто задумывается о собственном деле, очень пользу будут программы о стартапах и об истории успеха различных руководителей.
Я очень рада, что нашла этот канал.

А! Ещё важно сказать, что это не нудный заумный канал - все программы идут очень живо, интересно, красочно, с юмором. Хоть канал и познавательный, он несет в себе и развлекательный мотив.

Могу точно сказать - данный канал очень мотивирует работать лучше, качественнее, быть реально успешнее.
Однозначно рекомендую.