Отзыв:

Полезный и вкусный продукт.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Натуральный продукт. Широкое применение в кулинарии и даже в косметике. . Цена .

Привожу я кокосовый порошок Chao Thai brand Coconat cream powder каждый год из Таиланда с определенным запасом. Стоит 60 граммовый пакет недорого - в пределах 16-18 бат. Умножайте на два и получите в рублях.

На обороте подробно, на 4 языках написано все об этом продукте. Порошок приготовлен из свежих кокосов. Очень лёгок в приготовлении. Просто добавить воды и вы получите отличное кокосовое молоко. Степень концентрации подбирается опытным путём. Идеален для приготовления карри, десертов, коктейлей . Служит наполнителем для вафель, пончиков, пудингов.

Я привозила кокосовое масло для приготовления любимого супа сына том ям. Но сейчас его страсть прошла , а я добавляю кокосовый порошок во все десерты, тесто для блинов и олади, в пудинги и агар- агар. Применение его в кулинарии огромно. Открыла баночку , чтобы сфотографировать , а оттуда пошёл сильный аромат настоящего кокоса.

Жаль только , что в России кокосовый порошок или уже готовое молоко в железных банках стоят очень дорого.