Отзыв:

Полезное пюре

29.04.2016
Дата: 08.05.2020
Достоинства: состав, качество,удобно открывать
Недостатки: нет

Когда нам исполнилось 6 месяцев, педиатр уже советовала нам начинать кушать мяско.

Готовить самой не слишком удобно, у меня двое маленьких детей. Поэтому если есть возможность купить хорошее пюре, то лучше купить его)

Подруга, у которой тоже доченька примерно нашего возраста подсказала мне попробовать купить пюре Тёма. Я посоветовалась с врачом, она сказала что Тёму некоторые ее пациентки хвалили. Посоветовала плюс к этому еще пару производителей на наш выбор. На свой опыт опираясь.

Мы начали с телятины и из всего что пробовали Тёма нам лучше всего подошло. сразу мало съели, но я и давала совсем чуть чуть. Но потом потихоньку стали побольше кушать, вошли во вкус)) Оно нам нравится, никаких добавок нет, даже соли нет. Как по мне так пресно, но для детей так и надо.

Продукт нравится еще и тем, что в баночке мясо все однородное, нет никаких крупных кусочков. пюре приготовлено без красителей, консервантов, ГМО, крахмала тоже нет.

Рассказала о нем девочке с которой мы гуляем вместе, так та сказала что уже давно покупает эти пюре для своих детей. Выбирает разные и с овощными добавками тоже. и довольна. Детям идет на пользу и нам меньше работы, чем самой готовить…

Пюре упаковано в небольшую удобную жестяную баночку. Открывать ее можно за колечко, на крышке.
Цена меня устраивает, но всегда хотелось бы дешевле) Купить в любом магазине почти можно, а это тоже удобно, а то с коляской не набегаешься.