Отзыв:

Отличная паста для беременных

29.04.2016
Дата: 01.05.2016
Достоинства: Заботится о зубках, лечит десна, освежает дыхание, не вызывает тошноты при токсикозе
Недостатки: Не было

Я из сознательных мам, когда становилась на учет по беременности обошла всех врачей и стоматолога в том числе. Было все хорошо. Но на пятом месяце стали сильно кровоточить десна и появилась чувствительность зубной эмали, особенно когда ешь или пьешь что-то холодное, горячее. К этим сложностям еще и токсикоз добавился пришлось о добеременной пасте совсем забыть. В аптеке посоветовали 9 месяцев зубную пасту прегнадент. Специально для беременяшек предназначена.

Что паста хорошая я заметила с первого раза - вкус никак на меня не влиял, ни тошноты, ни каких-то неприятных ощущений не было. Состав пасты тоже радует - витамины. Антисептик и ментол. Постепенно кровоточивость десен совсем пропала. Да и кушать спокойно стала все что под руку попадалось) Сами зубы даже как-то белее стали что ли. После беременности с пастой совсем расставаться не хочется.

написал 4 мая 2016 в 21:51

Я тоже такую пасту использовала,была повышенная чувствительность зубов во время беременности, не могла кушать ни горячее, ни холодное, сразу боль пронзала. А после использования пасты всего в течение пары недель чувствительность пропала.