Отзыв:

Полезное открытие

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Полезно, вкусно, натурально
Недостатки: Не нашла

Люблю я очень сильно пробовать все новое и интересное. Функциональный напиток "Fito guru" Клюква, черная смородина, прополис я купила из любопытства в одной из аптек сети РиФарм. Выбирала себе минеральную воду, а рядышком стояли эти напитки. Ну как же не купить и не попробовать эту предесть. К тому же я поддалась на клюкву в составе этого напитка, я просто обожаю эту полезную ягоду.
Бутылочка у этого напитка очень качественная и комфортная, она выполнена из стекла и не легкая по весу. Пить из нее очень удобно, но я все равно воспользовалась кружечкой, потому что пила напиток на работе, а так его легко можно попить и по дороге.
Оформлена бутылка оригинально и стильно, мне это оформление очень сильно понравилось. Крышка откручивающаяся, качественная и плотно прилегает.
Аромат у этого напитка очень легкий, ягодный с еле чувствующимися медовыми нотками. Очень естественный и невероятно нежный и приятный. Вкус у этого напитка очень оригинальный, он сладковатый, но не приторный, с небольшой, очень приятной, яркой кислинкой. Напоминает сильноконцентрированный, чуть сладкий клюквенный морс, как будто сварили хорошее варенье из компонентов этого напитка, причем клюквы положили больше всего, а потом его просто развели водой, вот такие у меня по вкусу и по внешнему виду ощущения. Но скажу Вам честно получилась в результате очень приятная на вкус комбинация.
Напиток этот, видимо из-за отсутствия сильной сладости, прекрасно утоляет жажду. И, скорее всего, из-за наличия большого количества полезных веществ и витаминов отлично подавляет чувство голода.
Цена у этого напитка приемлемая, точно ее не помню, но она очень доступная.
Очень рекомендую этот вкусный и действительно полезный напиток, я думаю покупать я его буду еще, так как производитель для результата советует регулярное употребление этого напитка.
Под этой маркой есть еще несколько других вкусов напитков, так как этот мне сильно понравился я со временем попробую и остальные тоже. Обязательно потом напишу о них подробные отзывы.