Отзыв:

Полезное дополнение к основному питанию

02.04.2016
Уфа
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Богатый состав, приятный вкус, полезно
Недостатки: Не обнаружила
500 р

Первые несколько месяцев беременности я не могла питаться нормально из-за сильного токсикоза( все что я могла съесть это пару мандарин,банан и вода с лимоном( естественно о полноценном питании и речи не было( Гинеколог меня напугала возможными капельницами и посоветовала подобрать питание для беременных и кормящих, как альтернативу.

Первая смесь которая мне попалась на глаза была НУППИ Эма со вкусом банана, цена тоже подошла, поэтому я ее и взяла. Дома уже стала ее более детально изучать. Смесь подходит как для беременных, так и для кормящих мамочек. В составе есть все необходимые питательные вещества для мамы и малыша, есть пробиотик, омега и фолиевая кислота, но это только часть, состав очень большой, не буду все перечислять, приложу фотографию, по ним станет все понятно.

Молочная смесь продается в картонной коробке, смесь в герметичном пакете, есть и мерная ложка. Вкус очень приятный, с бананом, пила с удовольствием и самое главное что меня не воротило от нее, ну и я сильно не переживала, что из-за токсикоза ребенок голодает.

Жаль, что я раньше не читала отзывы, выбор был бы гораздо проще и быстрее. Смесь брала в супермаркете Перекресток рядом с домом. Купить ее еще можно и в интернет магазинах, на днях малышу заказывала подгузники и увидела смесь в "Дочках-Сыночках", заказала и ее, ведь мы сейчас активно практикуем ГВ, поэтому также будет полезна.