Отзыв:

Хорошая смесь без пальмового и рапсового масла

02.04.2016
Уфа
Дата: 18.02.2019
Достоинства: состав, есть пребиотики, нет пальмового масла, нет рапсового масла
Недостатки: нет

Сегодня хочу рассказать про мое новое открытие. Если честно, раньше я не встречала данную смесь и очень жаль. Смесь Mamelle Premium 1 появилась на нашем рынке совершенно недавно, но уже завоевывает сердца мам и деток. А все потому, что эта смесь одна из немногих, где нет в составе не только пальмового масла, но и рапсового масла нет. Я как раз искала такую смесь, поэтому попав в магазин Маленькая страна и изучив варианты, остановилась именно на этой смеси.

Если честно, сразу привлекла цена, тут производитель не стал вкладывать лишнее в упаковку, решив лучше пусть будет отличное качество - и это плюс! Состав максимально сбалансирован и максимально приближен к составу грудного молока. Все важные компоненты в виде витамин, минералов, лютеина, пребиотиков и т.д. - есть!

А теперь о том, как ребенок принял новое питание. Вообще мы не просто так искали другую смесь, у ребенка на предыдущем питании были и запоры, и аллергия. Поэтому пришлось менять. Мамель вводила постепенно, мне важно было убедиться, что ребенку она подходит.

Кстати, пахнет смесь приятно, разводится легко и без комочков, она еще и на вкус приятная. А самое главное, что подошла ребенку. Малыш кушает ее с удовольствием и без проблем.

Сейчас, по прошествию нескольких месяцев я точно могу сказать, что это лучшее что кушал мой ребенок! Теперь когда у меня спрашивают, какая смесь лучше, я точно отвечаю - Mamelle однозначно!

Annesa
написала 19 февраля 2019 в 00:57

Видела эту смесь, но мне она показалась подозрительно дешёвой, отзывов кот наплакал, хоть и написано, что без гмо, вредных масел, все равно какие-то сомнения. У нас вот от дорогих и от нестожен, нан- запоры, а как узнала, что в них гмо, так вообще взгрустнулось, теперь не знаю, что брать, эту смесь боязно, считаю её малоизученой.

Эксперт Нестле
написал 19 февраля 2019 в 18:23
Статус: Официальный представитель

Добрый день! При введении любого нового питания стул ребенка может изменяться, становясь более плотным. Обычно это временное явление, которое проходит после полной адаптации к новому продукту. При склонности малыша к запорам лечащий доктор поможет разобраться в причине их возникновения, индивидуально подберет питание и посоветует, как помочь малышу в регулярном отхождении стула. Мы производим продукты с учетом вкусов и предпочтений потребителей и полностью в соответствии с местным законодательством. Учитывая предпочтения потребителей в России и странах СНГ, мы не используем генетически модифицированные ингредиенты в пищевых продуктах. Вы можете без опасений кормить малыша питанием Нестле. Будьте всегда здоровы и всего вам доброго!

Kirilyasha
написал 22 марта 2019 в 00:50

Я тоже когда переводила, отзывов особенно не нашла. Поэтому написала свое мнение тут, чтобы кому-то оно помогло. Да, смесь относительно новая, но я уверена, что скоро займет хорошие места в отзывах и мнениях мам. Цена действительно дешевая, но тут и смесь в России производят, поэтому не тратят деньги на транспортировку и т.д. Цена же и от упаковки зависит, вот смеси в банках стоят в разы дороже, но не факт, что там супер крутой состав, такой же как и в коробке, только за счет банки цену взвинчивают