Отзыв:

Полезно и вкусно.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Нет.

Фиточаи из серии "Травы Алтая" я пью давно. Особенно мне нравится добавлять при заварке черного чая алтайский чабрец, а иногда - эхинацею, особенно зимой. Качество этих фиточаев мне нравится.

С некоторых пор я полюбила пить ромашковый чай. Вместо для всех привычного черного. Просто однажды мне понадобилась ромашка для лечения ранки на внутренней стороне губы, я купила ромашку в аптеке и стала полоскать рот и губу, а в процессе мне понравился сам вкус напитка.

Ранка на губе давно уже зажила, а я пить ромашковый чай не прекращаю: вкусно и полезно. Со временем я заметила, что у меня ушли привычные приступы изжоги, стало меньше проблем с дыхательной системой и даже несколько снизилась аллергия на кошек.

Я, правда, не сторонница самолечения, поэтому стараюсь не переусердствовать: пью ромашковый чай в основном вечером, когда уже не нужно никуда идти. Это потому, что обещанный в инструкции потогонный эффект действительно присутствует, особенно, если пить ромашковый чай очень горячим.