Отзыв:

Полезно

12.05.2015
1939
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Очень просто

Я смотрю, у каждого тут свой вариант ленивой диеты. А так и должно быть! По-моему, каждый должен сам придумать себе самый ленивый вариант, чтобы худеть и не заморачиваться. Ведь в этом деле все так индивидуально. Я, например, знаю, как прекрасно работает сыроедение, а применить не могу-не подходит мне. То, что объединяет два отзыва-прием воды перед едой. Со стаканом соглашусь, а с двумя нет. И пить после еды-согласна-не надо, ни к чему это. А дальше все индивидуально. Мой вариант ленивой диеты-когда я остаюсь дома, меня никто не беспокоит, то я теряю за день 2 килограмма вот так-утром пью кофе, как всегда, с кусочком булки. Дальше я работаю и начинаю... пить. Ведь этого не сделаешь тогда, когда нужно выбегать из дому. Пью я, правда, не стаканами, а понемножку, чередуя теплую воду и горячую. И так часов до 12-ти дня. Тут мне уже надо выходить, и чтобы не упасть от голода, я съедаю кусочек хлеба. Через час прихожу и пью опять кофе с булкой... и вот так я перебиваюсь с хлеба на воду часов до четырех. А потом можно съесть порцию макарон, на ночь кашу. Готово, утром минус два кило.